Atendimento Professores

Segue abaixo o quadro de horários de atendimento dos docentes para 2019.2. Sempre que possível, agende seu atendimento, pois o professor pode ter marcado com outro aluno.

PROFESSOR


2ª FEIRA


3ª FEIRA


4ª FEIRA


5ª FEIRA


6ª FEIRA


E-MAIL PARA AGENDAMENTO


Adonai Teles


 9h-16h


9h-16h


9h-16h 


9h-16h 


9h-16h 


    adonai@turismo.uff.br


Adriana Lima


16h-18h 


 


 


 


 


  adrianasl@id.uff.br


Aguinaldo Fratucci


 11h-13h


 


11h-13h 


 


 


   acfratucci@id.uff.br


Ana Paula Spolon


 

13h-14h


7h-9h /


11h-12h


  

anapaulaspolon@id.uff.br


Ari Fonseca


 


 11h30m-15h


 


11h30m-15h 


 


  arifonseca@id,uff,br


Bernardo Cheibub


9h-16h


9h-16h


9h-16h


9h-16h


9h-16h


bernardocheibub@id.uff.br


Carlos Lidizia 


de 


licença 


 ---


de


licença


csoares@id.uff.br   


Cláudia Moraes


 


 


 9h-11h


 


 


   ccamoraes@id.uff.br


Diana Castro


 


14h-16h


14h-16h 


14h-16h 


 


 diana.costa.de.castro@gmail.com


Erly Maria


 


 


 8h-13h30m


 


 


  erlymar@uol.com.br


Fábia Trentin


 14h-16h


14h-16h


14h-16h


14h-16h


 


fabiatrentin@gmail.com


Fábio Passos


 


 


11h-15h 


 


 


passosfabio@id.uff.br


Frederico Cascardo


 


 


 


 


 


fredcascardo@bol.com.br


Guilherme Guimarães


 em


afastamento


--- 


em 


afastamento


guilherme@turismo.uff.br


Helena Catão


 


 


 


14h-17h 


 


lelecatao@gmail,com


João Evangelista


 11h-13h


 


 


 


09h-11h 


  joaoedm@turismo.uff.br


José Carlos Dantas


em


afastamento


--- 


em 


afastamento 


   jcsdan@gmail.com


Jurema Hughes


 


 

 


 


 


juhughes1@hotmail.com


Karla Godoy


 


16h-18h


 


16h-18h


11h-13h 


karlagodoy@id.uff.br


Leidmar Verneque


 


 9h-11h


 8h-9h /


11h-12h


 


 


leidmar.verneque@gmail.com


Lélio Galdino


 9h-13h


9h-13h 


 


 


 


leliogaldino@gmail.com


Lúcia Silveira


10h-16h


 


10h-16h 


 


 


  luciasilveira@id.uff.br 


Marcello Tomé


 11h-13h


 


16h-18h 


 


 


marcello@turismo.uff.br


Osiris Marques


 


 


 11h-13h


 


 


osiris.marques@gmail.com 


Priscila Edra


 


 


 


11h-13h


 


edra@turismo.uff.br


Raquel Lenziardi


 


11h-13h 


 


11h-13h 


 


raquel_lenziardi@id.uff.br


Renato Medeiros


 


14h-16h


9h-11h


8h-8h45m 


 


renato.g.medeiros@gmail.com   


Telma Lasmar


 


 


 


10h-16h


 


  telmalasmar@globo.com


Valéria Lima


 


15h-18h 


 


 


 


valeriaguimaraes@id.uff.br


Verônica Mayer


  

14h-16h


14h-16h


 

veronicamayer@id.uff.br


Skip to content